новости бокса, бокс россия, бокс чемпион, алексей тищенко, чемпион мира

Руководство столичного ЦСКА не проявляло и не проявляет интереса к главному тренеру омского "Авангарда" Раймо Сумманену.

В ближайшее время будет объявлена фамилия нового главного тренера армейцев. По данным "Хоккейной правды", выбор будет сделан на североамериканском специалисте.

Что же касается Сумманена и Омска, то окончательная ясность в этом вопросе появится в ближайшее время.

ПРОЧИЕ

23:17 Омич выиграл Кубок России по легкой атлетике

8 и 9 мая в Сочи прошел Кубок России по легкоатлетическим многоборьям среди юниоров.

Победителем Кубка России стал студент Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Максим Гавриленко (СибГУФК).

23:13 Эйдензон выиграла бронзу в "Лисьей норе"

На проходящих в Московской области всероссийских соревнованиях по стрельбе омская спортсменка стала бронзовым призером.

С 5 по 12 мая в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" (Московская область, город Икша) проходят Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России Владимира Лисина. Как сообщает пресс-служба Стрелкового союза России, в категории ВП-11 (Пневматическая винтовка, 10 метров, 40 выстрелов, движущаяся мишень) третье место заняла омичка Юлия Эйдензон. Всего в соревнованиях принимают участие более 230 спортсменов из 35 регионов страны, для которых эти состязания являются одним из этапов отбора на предстоящие Олимпийские игры в Лондоне (Sportcompass.ru).