Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 1 мая.

ХОККЕЙ

23:20 Александр Пережогин: «Стараюсь переключиться с финала Кубка Гагарина на чемпионат мира»

Нападающий «Авангарда» Александр Пережогин заявил, что в расположении сборной России старается переключиться с финала Кубка Гагарина на предстоящий чемпионат мира.

«Стараюсь как можно быстрее переключиться с поражения в финале Кубка Гагарина на чемпионат мира. После завершения серии с «Динамо» получили три выходных. Немного передохнуть, конечно, удалось, сейчас же стараемся набрать форму перед мировым первенством.

Безусловно, так просто из головы серию с москвичами не выкинешь. Но клуб и сборная – две совершенно разные истории», – цитирует хоккеиста «Спорт-Экспресс».

Также он заявил, что дисквалификация защитника Антона Белова серьезно повлияла на исход финала Кубка Гагарина с «Динамо» (3-4).

«Я считаю, что история с Беловым повлияла прилично на исход финальной серии, особенно если учитывать тот факт, что у нас было немного защитников. Хотелось выиграть для болельщиков, города. Но такие поражения случаются в хоккее.

Я с ним разговаривал на эту тему. Печально и грустно, причем, не только ему, но и всем ребятам в команде и болельщикам. Надеюсь, что его дело завершится для него хорошо и в следующем году у него будет шанс выступить на чемпионате мира», – цитирует Пережогина «Р-Спорт».

23:18 Зинэтула Билялетдинов: «Белов для меня потеря, на 99 процентов он был в составе»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов признался, что планировал включить в состав сборной на чемпионат мира защитника «Авангарда» Антона Белова, допинг-проба которого во время финальной серии Кубка Гагарина дала положительный результат.

«Белов для меня потеря. На 99 процентов он был бы в составе. И Рыбин был среди кандидатов, которых мы привлекали.

Отношение к ним не изменилось. Как мне кажется, они сами себя наказали. Тот же Белов должен был ехать на чемпионат», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

ФУТБОЛ

23:24 Александр Шешуков: «Вариантов с другими клубами пока не возникало»

Полузащитник «Спартака» Александр Шешуков после матча 12-го тура первенства молодежных команд против «Динамо» (1:3) рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

«Футбол был интересным, упорным. Все-таки чувствовалось принципиальное соперничество и борьба за первое место. Что не получилось? Контроль мяча. Начали хорошо, но во второй половине первого тайма подсели.

Сказалось ли на игре «Динамо» присутствие Воронина? У «Динамо» был не только Воронин. У них играло четыре игрока из основы. Это накладывает отпечаток на игру, все-таки определенный класс они имеют.

Относительно своего будущего пока не думал. Вариантов не возникало. Нужно дождаться конца чемпионата», – приводит слова Шешукова «Газета.Ru».

ПРОЧИЕ

23:28 Ирина Винер: «На 99% уверена, что Канаева поедет в Лондон»

Главный тренер сборной России Ирина Винер сообщила, что Евгения Канаева пропустила этап Кубка мира в Пензе из-за болезни.

«Мне сообщили об этом по телефону. Надеюсь, что все обойдется. Канаева, Дмитриева Кондакова, Меркулова и Мамун посоревнуются за право участия в чемпионате Европы и, естественно, в Олимпийских играх.

Я назову имена двух спортсменок, которые поедут на Олимпиаду, 16 июля. Я на 99% уверена, что это будет Евгения Канаева, у остальных одинаковые шансы», – приводит слова Винер «Пензенская правда».

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.