Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 21 января.

ХОККЕЙ

23:28 Омские «ястребы» полетят к арабам

Заключительную паузу в чемпионате КХЛ омский «Авангард» займет тренировочным сбором в ОАЭ.

Как стало известно ИА СЛОН, за границу «ястребы» отправятся всего на несколько дней — с 5 по 9 февраля. Основной целью тренировочной работы будет закладка фундамента физической готовности к матчам плей-офф. Игроков в этом микроцикле ожидают довольно серьезные нагрузки. Похоже, финский наставник «Авангарда» Раймо Сумманен решил учесть уроки прошлого года, когда на финише сезона игрокам банально не хватало сил.

Для клубов КХЛ поездка на сборы в другие страны в паузе между матчами регулярного чемпионата является делом привычным. Так, например, уфимский «Салават Юлаев» использовал перерыв, связанны с новогодними праздниками для выезда в Финляндию. После вояжа в Суоми команда сумела заметно прибавить и заметно поправила свое положение в Восточной конференции КХЛ.

ВОЛЕЙБОЛ

20:00 «Омичка» на выезде победила «Самородок»

В очередном матче чемпионата России по волейболу среди женских команд (Суперлига) «Омичка» в гостях переиграла «Самородок» из Хабаровска – 3:1 (23:25, 25:23, 25:14, 25:15).

Таким образом, подопечные Владимира Кузюткина одержали четвертую победу подряд.

ПРОЧИЕ

23:09 Серебряков отстрелялся на "золото"

Во второй день всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Санкт-Петербурге омич Иван Серебряков занял первое место в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-12) с десяти метров.

Это "золото" стало уже вторым в копилке омских спортсменов на первенстве России. Кандидат в мастера спорта Иван Серебряков оказался точнее представителей Орла и поселка Лесной Свердловской области, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России. Успешное выступление на первенстве России по пулевой стрельбе повлияет на вызов спортсменов в состав национальной команды. В очередном спортивном сезоне сборная России примет участие в европейских соревнованиях (Sportcompass.ru).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.