Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Милан ждет!..

Фото: top55.ruЛидер волейбольной «Омички» болгарка Ева Янева получила предложение из Италии – рекламировать местную обувную марку. «ЛП» дал ей возможность потренироваться под светом софитов и для начала показать собственный гардероб.

– Я люблю ходить по магазинам, – говорит Ева. – Для меня это самый настоящий допинг, эмоционально очень хорошо встряхивает!.. Могу примерять самые безумные наряды, я не люблю выглядеть традиционно. Любимые марки? У меня их две – Miss Sixty и Morgan. Очень хорошо, кстати, что в Омске их тоже можно найти. Еще у меня есть план на ближайшее лето – обязательно навестить Милан. Два дня в Италии буду ходить исключительно по бутикам. Такая поездка должна быть в жизни каждой девушки.

Скидка – за глаза
– Очки Chanel я купила во Франции. Долго-долго на них смотрела, целый год, наверное. Они мало того что очень красивые, в оправе можно заметить искусственную жемчужину. Такую модель я нигде больше не встречала. Решила, что сделаю себе подарок, если моя тогдашняя команда – «Канн» – выиграет национальный чемпионат. Мы победили – и я чуть ли не на следующий день пошла в магазин. Изначально очки стоили 200 евро, но мне сделали хорошую скидку. За красивые глаза!

Уверенный пользователь
– MacBook я купила несколько месяцев назад в «МЕГЕ». Теперь могу признаться: я фанатка Macintosh!.. Удобнейшая операционная система, гораздо лучше Windows. И сам ноутбук изящный, очень легкий. Мой прежний весил килограмма два-три и в поездках сильно оттягивал плечо. Я активно пользуюсь интернетом. Сижу в Facebook, общаюсь в Skype. Совершенно серьезно говорю: пусть у меня дома не будет света, но доступ в интернет у меня должен быть круглосуточно.

Идеальный CK
– В Болгарии тоже есть поверье: нельзя дарить часы – это к разлуке. Примета, увы, сбылась. Черные часики Calvin Klein мне подарил на Рождество бывший бойфренд. Утешает, что он выбрал действительно шикарную вещь, дизайн лаконичный. Именно так должны в моем понимании выглядеть идеальные часы. А вторую пару – белую от Furla – я купила сама. В Каннах попала на сезон распродаж. Кажется, изначально ценник стоял 350 евро. Мне эти часики достались за 50.

Турецкая награда
– Сумочку от D&G я купила три года назад в Турции. Это тоже был своего рода бонус за успешный сезон. Убеждена – покупка вдвойне приятнее, когда она вызывает добрые ассоциации. Сумочку я покупала на меховом рынке. Помню, что азартно торговалась – в Турции без следования этой традиции невозможно ничего купить – и легко сбила цену вдвое. Модель мне до сих пор нравится, она для походов по ночным клубам. А в обычной жизни я предпочитаю большущие сумки, в которых можно таскать все что угодно.

Красная помада
– Косметикой я стараюсь не злоупотреблять. Берегу кожу. Несколько лет назад моя подружка, тоже спортсменка, посоветовала пользоваться продукцией фирмы MAC, эта марка очень известна в модельном бизнесе. Помню, что одной из моих первых покупок была ярко-красная помада. Она ведь не всем идет, правильно? И вот захожу я в магазин, говорю: «Дайте мне помаду MAC!» Нанесла слой – и поняла: ничего другого мне уже не надо.

Константин ИВИГИН, «Любинский проспект»

Комментарии

turezkiy sultan
30.04.2011 08:23

» ЛП » — это Леонид Полежаев ?

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.