22232425262728
2930

06.04.2009

Виктор Бардок: «Хотели выиграть более уверенно»

Главный тренер омского «Спартака» Виктор Бардок после победы над «Самородком» (3:1) заявил, что ждал более легкой победы.

«Нас подвела расслабленность. Хотели выиграть более уверенно. Еще перед началом матча у игроков чувствовался недостаток ответственности. «Самородок» в последнее время выступал неудачно. В том числе и из-за финансовых трудностей. Мои подопечные, видимо, надеялись легко взять вверх.

После проигранной первой партии команда собралась. Выиграли два сета. Потом опять расслабились. Хорошо еще, что сумели довести четвертую партию до победы.

В дебюте плохо смотрелась Ткачева. Потом, правда, ее игра заметно улучшилась. Пешкина выглядела неплохо, Сиваченко удачно выходила на замену», - приводит слова тренера корреспондент «Омского спорта» Евгений Яровой.

Пресс-конференция прошла в непринужденной обстановке. Наставники Виктор Бардок и Евгений Сивков, два года назад также возглавлявший омский «Спартак», много шутили и почему-то наперед были уверенны, что их команды сойдутся в первом раунде плей-офф. Так, к слову, и получилось.