22232425262728
2930

11.10.2013

Сергей Тополь: «Мотивация хорошо сыграть в родном городе была очень высокая, но, видимо, перегорел»

Воспитанник омского хоккея, нападающий "Витязя" Сергей Тополь поделился мнением о поражении в матче с "Авангардом" (1:3), а также отметил, что не смог сыграть более ярко на льду "Арены-Омск" из-за того, что "перегорел".

"Тренеры нас предупреждали о том, что раненый зверь вдвойне опасен. Настраивались с самого начала, но не пошла игра. Никак не могли доставить шайбу до ворот соперника. Знали, что вратарь у Омска молодой, но не смогли нагрузить его как следует бросками. Всем было понятно: нужно было заставить голкипера нервничать. Но у нас не вышло.

Две шайбы в первом периоде, заброшенные  хозяевами в течение 24 секунд, стали для нас неожиданными. Потом заиграли только в третьем периоде, постарались исправить ситуацию. Забили один гол, но его было мало. Не дожали соперника и пропустили третью шайбу.

У нас много травм. Это сказывается на составе команды, постоянно меняются тройки. Сегодня не было Королюка, и мы выглядели несыгранно.

На матче у меня были близкие, знакомые. Я старался, но что-то не получилось. Мотивация хорошо сыграть в родном городе была очень высокая. Все-таки, видимо, перегорел", - сказал Тополь.

Источник: "Р-Спорт"