Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

15.04.2011

Омские ветераны стали третьими на первенстве России

Омичи - ветераны хоккея с мячом - завоевали третье место в первенстве России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов. Омская команда «Юность» заняла третье место среди сборных городов России. А Сергей Осипов признан лучшим вратарем турнира.

«Юность» участвует в соревнованиях уже седьмой раз. Но это - первая победа.

- На игровом поле - шесть человек. Многие команды других городов привозили с собой по пять-десять игроков на замену. У нас было всего восемь спортсменов. Многие не смогли приехать. У вратаря на работе сменщик сломал руку, и мы пригласили Сергея Осипова из Новосибирска. Конкуренция была очень сильной. Несмотря на это, наша команда не проиграла в основное время ни одной игры и в турнирной таблице своей подгруппы сумела обойти сильные команды «Зоркий» из Красногорска, «Волгу» из Ульяновска, «Торпедо» из Красноярска и «Северский трубник» из Полевского. В итоге - призовое место, - сообщил ТОП55 Александр Кузнецов, президент Федерации хоккея с мячом Омской области.

Некоторые из игроков нашей сборной - директора компаний и бизнесмены. Спорт для них - увлечение. Остальные раньше профессионально занимались спортом и имеют спортивные звания.

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.