Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

19.11.2010

Вилле Койстинен: «У меня уже был неприятный опыт общения с клубами КХЛ»

Защитник «Шеллефтео» Вилле Койстинен, который может перейти в «Авангард», рассказал о своем первом матче за шведский клуб, а также прокомментировал информацию о переходе в команду КХЛ.

«Я очень нервничал перед игрой, так как не играл уже 11 месяцев. Надеюсь, что наберу форму, так как пока мое состояние оставляет желать лучшего. Я способен на большее, я знаю это.

Летом прошлого года я подписал двухлетний контракт с «Флоридой». Питер ДеБур позвал меня для разговора во время тренировочного лагеря и сказал: «Я никогда не видел тебя в деле и не знаю, что ты за игрок. Посмотрим, на что ты способен». В итоге мне пришлось играть на позиции форварда во всех своих 17 матчах в НХЛ. А затем я был выставлен на драфт отказов и отправлен в фарм-клуб. Там я получил травму колена и пропустил остаток сезона. Это было испытание не из легких.

У меня уже был неприятный опыт общения с клубами КХЛ. Представляете, я договорился о контракте с одной из команд, уже подписал соглашение и отправил документы, но мне не ответили. Я был разочарован, хотя попробовать свои силы в этой лиге хотелось бы. Что касается слухов о переходе во «Фрелунду», то я бы не стал их комментировать. Пока я думаю продолжить карьеру в «Шеллефтео», – цитирует Койстинена Hockeysverige.se.

Источник: Sports.ru

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.