22232425262728
2930

14.10.2010

Андрей Воронцевич: «Тренер разрешил выйти на три-четыре минуты»

Травма ключично-акромиального сочленения не помешала форварду ЦСКА Андрею Воронцевичу принять участие в выставочном матче против «Майами» (85:96).

«Поговорили с тренером, он сказал – попробуй выйти минуты на три-четыре. Я вышел и не жалею. С чемпионата мира беспокоило воспаление ключично-акромиального сочленения – такой вот диагноз. Поднимать-опускать руку мог, а как перед собой или за спину ее перемещать, так боль. Заживлял, залечивал – вроде бы прошло.

Нормально сыграли. Хотя и победить хотелось. В третьей четверти ЛеБрон забил очков 12 чуть ли не подряд – это нас и скосило. А без него «Майами» – совсем другая команда. Тоже сильная, но не настолько», – передает слова Воронцевича «Спорт-Экспресс».