22232425262728
2930

01.09.2010

Раймо Сумманен: «Игра могла измениться в любую сторону»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал матч против «Барыса», в котором его подопечные победили со счетом 4:3 по буллитам.

«Мне понравился соперник, то, как он сражался до последнего. Игра могла измениться в любую сторону. Мы получили очень хороший опыт.

Плохо начали игру, затем половину матча действовали хорошо, а третий период вновь провалили. В целом же была хорошая игра.

Почему Ягр вышел пробивать буллит? Решение принял тренерский штаб.

Каждый раз команда начинает сезон по-новому, поэтому нельзя сравнивать с другими предсезонными периодами. Мы довольны проделанной работой. Я как тренер, надеюсь, что игроки будут всегда здоровы.

Сейчас на тренировках будем наигрывать определенный стиль игры, вырисовывать картину и направление, которому должна следовать команда. Правда, как видите, все зависит от самой игры», – цитирует Сумманена официальный сайт «Авангарда».