Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Мы стартуем!

Сегодня начинает свою работу первый омский спортивный интернет-ресурс "Омский спорт".

Всем привет!

Омск уже давно заслужил звание одного из самых спортивных городов России. Между прочим, не только благодаря передаче «Наша Раша»... Хоккейный «Авангард» уже долгое время является одним из лидеров Старого света, волейбольный «Спартак» готов дать бой лучшим клубам России и Европы, а «Иртыш», имеющий за плечами славную историю, в этом году планирует совершить новое восхождение. У всех на слуху имена чемпионов и призеров Олимпийских игр – Алексея Тищенко, Евгении Канаевой, Ирины Чащиной, Романа Слуднова, Сергея Шелпакова, Владимира Барнашова… Есть и известные спортсмены-паралимпийцы – Алексей Фоменков, Дмитрий Полин, Елена Чистилина, Наталья и Евгений Гудковы, Ирина Дежурова…

У такого числа кумиров, понятное дело, появилось множество поклонников. Их интерес долгое время удовлетворяло одно-единственное общедоступное специализированное издание - «Спортивная газета». Периодически появлялись и другие СМИ, но ненадолго. Ну а что мы имеем сейчас? Все та же «Спортивная газета», которая вот уже 15-й год выходит в еженедельном формате, да ведомственный журнал «Это Спорт», который раз в два месяца вживую могут лицезреть разве что спортивные чиновники региона, да посетители одноименного интернет-сайта.

Каменный век, одним словом. Особенно с учетом нынешнего развития информационных технологий и интернета. Разве кого-нибудь удовлетворит то обстоятельство, что подробностей какого-то матча или соревнования придется ждать на протяжении нескольких дней, недели или месяца? Куда проще зайти в сеть интернет – и узнать обо всем, что называется, здесь и сейчас.

Собственно говоря, поэтому мы и решились на создание нашего интернет-проекта. На «Омском спорте» Вы сможете найти самые свежие результаты выступлений наших атлетов и команд, блоги и эксклюзивные интервью известных омских спортсменов и специалистов, а также многое-многое другое.

Редакция сайта «Омский спорт»

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.