Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

С подарком от девушки Ягра

Фото: Владимир КАЗИОНОВ, volleyprof.ruЗвезда волейбольной «Омички» Анна-Мириам Гансонре вполне может претендовать на звание одной из самых стильных девушек нашего города.

«Любинскому проспекту» спортсменка явила великолепие брендов -и эти лейблы лишь подчеркнули ее привлекательность.

- Я человек импульсивный, - говорит Анна-Мириам. - Эта касается и походов по магазинам. Могу месяц никуда не ходить, а потом за один поход спустить весьма приличную сумму. Хочется, конечно, съездить куда-нибудь в Милан, побродить по знаменитым бутикам. Правда, мечтать об этом как-то мелко. Получится - здорово, нет - переживу.

КЛАТЧ СО СКИДКОЙ

К сумкам я неравнодушна. У меня их не меньше десятка, и они самого различного калибра. К вам на съемку я захватила классическое черное платье, поэтому взяла к нему два варианта клатчей. Черный блестящий Ferre куплен в Омске, я в тот момент клюнула на хорошую скидку. Увесистый клатч от Alexander McQueen присмотрела в прошлом году. Месяца два изучала каталоги, приценивалась. И сделала себе подарок на прошлый Новый год. Вещица стильная, череп на крышке меня нисколько не пугает. Наоборот, забавная деталь.

ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА

С очками от Gucci у меня связаны только приятные воспоминания. Это подарок от подруг по команде на прошедшие именины. Модель я увидела в одном из омских глянцевых журналов. Обмолвилась как-то, что вот, мол, интересная вещица. И мне эти очки вскоре подарили! Я была в восторге. Приятно и сейчас вспомнить. О чем это говорит? Правильно! У нас отличная сплоченная команда!

MONEY MUST BE FUNNY

На мои вкусы влияет моя мама Наталья Филипповна. Буквально на днях по ее рекомендации я приобрела новый кошелек. Это марка Iceberg. Мне нравятся универсальные, вместительные модели. В кошельке обычно я ношу кредитки, дисконтные карты, несколько визиток. Ну и немного наличности. Сколько? Давайте обойдемся без конкретных цифр. У девушек свои секреты.

НЕ ПУТАТЬ С БРАСЛЕТОМ

Что я по-настоящему люблю, так это часы. У меня их очень много. Естественно, это не коллекционные модели Patek Philippe за десятки тысяч евро. Я куда более скромна. Одна из моих любимых моделей - Guess. Эти часы легко спутать с серебряным браслетом, они служат мне уже несколько лет. К ним в комплект я захватила сережки от Swarovski. Это подарок Инны Пугайковой, девушки Яромира Ягра.

ЗОЛОТО В РУКАХ

Без телефона я как без рук. В прошлом году сильно горевала - у меня украли трубку. Пришлось брать другую. Хотелось, чтобы она была необычной, но в то же время без лишних наворотов. Остановилась на Nokia 6700. На корпусе моего телефона - 18-каратное золотое напыление. Вожу его в самом обычном чехле, от людей не прячу. Но и беречь стараюсь, само собой.

Константин ИВИГИН, "Любинский проспект"

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.